8х+387=883 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

8х + 387 = 883

8х=883-387

8х=496

х=496/8

х=62

Отвечает Рахымжанова Дана.

8х+387=883

8x=496

x=62