В 11 ч из аэропорта одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолета. в 14 ч

расстояние между ними было 3540 км.скорость одного самолета 620 км /ч. найди скорость другого самолета.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.
14-11=3 (ч)
(3540-620×3):3=560 (км/ч) скорость
Ответ:560км /час скорость 2 самолёта