Реши уравнения 800-х=254+142, d-254=352-121, x-180=250+45


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.
1) 800-x=254+142
    800-x=396
    x=800-396
    x=404
2) d-254=352-121
    d-254=231
    d=231+254
    d=485
3) x-180=250+45
    x-180=295
    x=295+180
    x=475
Ответы не забудь написать)