В двух пачках 156 тетрадей. Число тетрадей в одной пачке составляет шесть седьмых (пишется дробью)

числа тетрадей другой пачки. Сколько тетрадей в каждой пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
156разделить на шесть седьмых                                                                                                
Отвечает Андреянов Костя.
X+(6/7)*x=156
(13/7)*x=156
x=(156*7)/13
x=84