Решить уравнение x в кубе=2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.
Х^3=2х
х^3-2х=0
х(х^2-2)=0
х1=0
х^2-2=0
х^2=2
х2=-!/2
х3=!/2
^ знак степени
!/ знак корня