Помогите решить уравненияb * b + 9 = 34(y - 3) * ( y - 2) = 0p + ( 27 - 19) = 34n / 8 = n / 6 - 2

33c = 64 + c

Ответы на вопрос

Отвечает Шубин Илья.
1)b * b + 9 = 34
2b=34-9
2b=25
b=25/2
b=12,5

2)
(y - 3) * ( y - 2) = 0
2y-2y-3y+6=0
-3y=-6
y=-6/ (-3)
y=2

3)
p + ( 27 - 19) = 34
p+8=34
p=34-8
p=26

4)
33c = 64 + c
33c-c=64
32c=64
c=64/32
c=2