Сторона квадрата равна 7/8м. Чему равен периметр и площадь квадрата?Буду очень благодарана


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Юрий.
1) 4 * ( 7/8 ) = 7/2 = 3,5 ( м ) периметр 
2) ( 7/8 )  * ( 7/8 ) = 49/64 (  м2 ) площадь ( ≈ 0,766 м2 )