В книге 128 страниц.После того как Оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько

страниц во второй,ей осталось прочитать 63 страницы .Сколько страниц этой книги Оля прочитала во второй день ? (Краткую запись!!прошу срочно)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Евгений.
128/4=32 стр прочит. в 1д
128-32-63=33стр прочит. во 2д
Отвечает Французова Евгения.
Краткое решение
128-63-128/4=128-63-32=128-95=33