Сравните значения выражений, не вычисляя их: 1) 253 * 259 и 252 * 260; 2) 987654^2 и 987646 * 987662


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
1. 253*259 = 252*260
2. 987654^2 = 987646*987662