Составь программу действия и вычесли 5× (30-7×3 )×(50-18)÷(28÷7)+81÷9×7


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.
1 действие (30-7*3)=69 (50-18)=32 (28:7)=4 
69*32:4=552 81:9=9 9*7=63 552+63=615 615*5=3075
ПОЙДЁТ????? кстати чуть не забыла это всё по действиям и там их8