Школьник за первую неделю прочитал 192 страницы книги,за вторую 156 страниц.Сколько страниц в

книге,если не прочитано 34 страницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
(Условие)
За 1 неделю - 192 стр.
За 2 неделю - 156 стр.
Не прочитано - 34 стр.
Решение:
1)192+156=348 (Стр) - всего он прочитал.
2)348+34=382 (стр)
Ответ: 382 страницы в книге.
Отвечает Mansur Nurdaulet.
192+156=348(стр.) прочитал всего
348+34=382(стр.) в книге?