1,6*(2x-0,42)=2целых четыре пятых *на семь двацатых


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
2целых четыре пятых *на семь двацатых=14/5*7/20=49/100=0,49
1,6*(2x-0,42)=0,49
3,2х-0,672=0,49
3,3х=0,49+0,672
3,2х=1,162
х=1,162:3,2
х=0,363125