Выполнить действия а)1 5/8+3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Семыкина Мария.
Решение:
1 5/8 + 3 5/6 = 13/8 + 23/6 = 52/24 + 69/24 = 121/24 = 5 1/24