Срочно помогите Начертите квадрат длина стороны которая равна 6см и 5см Найдите его пириметор и

площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Балабко Георгий.
S=a*a=6*6=36 ; P=6*4=24
S=5*5=25  ;P=5*4=20

Отвечает Грущинский Даниил.
Может прямоугольник у квадрата все стороны одинаковые по длине