автобус проехал 240 км за 4 часа.какое расстояние он преодалеет за 6 часов, лвигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Собчук Аліна.

240:4=60 км/час скорость автобуса

60*6=360 км преодолеет автобус за 6 часов

Отвечает Кривой Ваня.

1) 240:4=60(км/ч) -  скорость автобуса.

2) 60*6=360 (км) 

Ответ: 360 км.