из 2 листов картона сделали 8 папок.сколько папок сделали из 9 листов картона?


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимовна Каролина.
Если из 2 листов картона сделали 8 папок, то из одного листа:
8:2=4 папки
4*9=36 папок сделали из 9 листов
Отвечает Смагулова Дана.
1)8:2=4 - из одного листа
2)9*4=36