Найдите площадь круга радиус которого 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бутузова Катя.
Площадь круга: S = П * R²,
S = 3,14 * 10² = 3,14 * 100 = 314 (см²)
Отвечает Куртев Дмитрий.
S=πR²
S=3,14*10²=3,14*100=314(см²)