Расстояние между двумя городами 450 км. Из этих городов одновременно выехали две автомашины.

Скорость одной из них 70 км/ч, а другой 80 км/ч. Через сколько часов они встретятся? Пожалуйста помогите! Очень срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
1)450:(70+80)=3(ч) они встретятся
ответ: через 3 часа
Отвечает DELETED.
1)80+70=150
2)450:150=3(ч)
Ответ:3 часа