Приведите три возможных значения угла больше 4П косинус которых равен 1


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
G π/4 = 1
Значения тангенса повторяются через π
Так что таких углов тьма- тьмущая:
3π + π/4 =13π/4
4π + π/4 = 17π/4
5π + π/4 = 21π/4