Помагите решить по действиям 8 +3 *29445 / 453 - 43 * 2311 / 99373


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.
8 +3 *29445 / 453 - 43 * 2311 / 99373=202
3*29445=88335
88335/453=195
43*2311=99373
99373/99373=1
8+195=203
203-1=202
Отвечает Комарова Полина.
1)29445*3=88335
2)88335/453=195
3)43*2311=99373
4)99373/99373=1
5)195+8=203
6)203-1=202