Помогите пожалуйста х+26=60+4


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
60+4=64
64-26=38
х=38
38+26=60+4
Отвечает Ерёмина Анастасия.
Х+26=60+4
х+26=64
х=64-26
х=38