Составь выражения и найди их значения при данных значениях букв в зоопарке пони съедает в неделю с

кг травы. на сколько дней хватит для пони запаса травы в d кг (расход травы в день одинаковый )? (c=98, d=420)

Ответы на вопрос

Отвечает Заирбеков Керим.
420*7/98=30
Месяц пони будет сытой!
----------------
7 дней в неделе.
98/7=14.
14 кг в сутки.
420/14=30
Хватит на 30 суток.
---------
420*7=30*98
d*7=x*c