Помогите решить уравнение: 5t+30-2t=42


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.
3t=42-30
3t=12
t=12:3
t=4
Отвечает Иванов Саша.
5t-2t=42-30
3t=12
t=12:3
t=4