Интеграл (x^3)dx/(1+x^8)^1/3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
 \frac{x^3dx}{(1+x^8)^{ \frac{1}{3}} }
 \frac{dx^4}{(1+x^8)^{ \frac{1}{3}} }
 \int\limits \frac{dx^4}{(1+x^8)^{ \frac{1}{3} }} dx