Раставь знаки действий так, чтобы получились верные равенства:600 ... 40 ... 20 ... 8 = 8005 5 5 5

=110

Ответы на вопрос

Отвечает Илинбаев Матвей.
1.600+40+20*8=800
2. Не получилось...
Отвечает Авилова Алёна.
600+40+20*8=800

55+55=110