Чему равна разность между наибольшим и наименьшим пятизначными числами записанными с помощью цифр

1, 2 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Сипченко Данил.
33333-наибольшее
11111-наименьшее
33333-11111=22222
Отвечает Васильева Лена.
11111 и 33333 22222
33333-22222=11111-11111=0
Вот и все