Мама заплатила за телефон 200 р.,а за электричество на 138 р., больше, чем за телефон.после этого у

неё осталось 211 р. Сколько денег было у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.
200+138=338
200+338=538
538+211=749