В трёх магазинах на 80 леев можно купить: 1- 2 пакета сахара по 4 кг 2- 3 пакета сахара по 3 кг 3-

8 пакетов сахара по 800г В каком магазине продают сахар по наименьшей цене?

Ответы на вопрос

Отвечает Займовский Сергей.
2*4=8кг сахара
3*3=9кг сахара
8*800= 6кг 400грамм
ответ:во 2-ом магазине самый дешёвый сахар