Произведение двух чисел равно 64 м Одно из множителей равно 4м Найти половину другого множителя


Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Влада.
64÷4=16 ÷2=8 вот ответ
Отвечает Худеев Роман.
4*х=64, значит х= 16
Т.к по условию необходимо найти половину этого множителя- ответ:8