Найдите наибольшее двузначное число,которое при делении на 13 дает в остатке 7. Найдите наименьшее

число,которое при делении на 3,на 7 и на 5 дает в остатке 2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Карабаев Даня.

387:5=77(ост2)

387:7=55(ост2)

387:11=35(ост2)