В одном мотке 115 м проволоки в другом 70 м токого же провода первый моток на 1350 руб дороже чем

второй сколько стоит весь провод

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
1) 115-70=45 (на 45 м проволоки больше в 1 мотке)                                           2) 1350:45=30 (руб) цена 1 м проволоки                                                             3) 115+70=185 (м) проволоки в двух мотках                                                       4) 185*30=5550 (руб) цена двух мотков провода                                                Ответ: Цена всего провода 5550 руб