17 красных чашек и 19 синих расставили поровну на 4 стола по сколько чашек на каждом столе


Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Артём.
1) 17+19=36(ч.)
2)36:4=9(ч)
Ответ: По 9 чашек на каждом столе.