Периметр квадрата 24 дм,Вычисли его площадь,


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

24*24=576

576/16=36

это по формуле из старших классов...мы ее вчера прошли

Отвечает Ескермес Жаннур.

24/4=6-сторона

6*6=36 -площадь