Площадь коттеджа 162 квадратных метров ширина 9 метров Во сколько раз длина коттеджа больше его

ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.
1) 162÷9=18 (м)-длина коттеджа.
2)18÷9=2 (м)
Ответ: длина коттеджа в 2 раза больше ,чем его ширина.
Отвечает Лузанова Мария.
Площадь - 162 кв.метра.
Ширина - 9 метров.
Длина - ? метров
Длина больше ширины в - ? раз.
Решение:
1) 162:9= 18 (метров) - длина.
2) 18:9= 2 (раза)
Ответ : в 2 раза длина больше ширины.