ввввввяВерна ли запись:(24-16):8=5?Как можно ее исправить,чтобы получилась верная запись?Приведи

несколько вариантов.

Ответы на вопрос

Отвечает Костенич Игорь.
(24-16):8=1
(24+16):8=5
Отвечает Коновалов Андрей.
Запись не верна. 24-16=8; 8:8=1
Если (24+16):8=5
Второй вариант записи.
(24-16):8=1
Надеюсь, я Вас поняла.