Маша разложила 96 вишенок поровну в 8 вазочек затем положила в каждую баночку с них на 3 меньше чем

вешенок Сколько всего слив положила Маша в 8 вазочек

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1)96:8=12(в.)-в каждой вазочке
2)12-3=9(с.)-в каждой вазочке.
ОТВЕТ:9 слив в 8 баночках
Отвечает Сажнёва Анна.
96:8=12, 12-3=9, 9*8=72, т.е 72 сливы