Найдите множество корней │х│:│-0,6│-│-7,8│=4,2│


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.
Х/0,6-7,8=4,2
х/0,6=4,2+7,8
х/0,6=12
х=12*0,6
х1=7,2 и х2=-7,2