У мамы рост 164см. у брата на 16 см выше мамы а я пока на 8 см ниже мамы . какой рост у меня ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.
164 - 8 = 156 (см)
.........................................
Отвечает Рассолов Кирилл.
164+16=180 см рост брата
164-8=156 мой рост
180-156=24 см на столько сантиметров брат выше меня.

0_____________________________156см______164см_________180см
                                                        я              мама                      брат