Ласточка летела 2 часа со скоростью 4 км ч и 4 ч со скоростью 3 км ч какое расстояние пролетела

ласточка?

Ответы на вопрос

Отвечает Лабарова Аня.
2*4=8 км - 2 часа со скоростью 4 км/ч
4*3=12 км - 4 часа со скоростью 3 км/ч
12+8=20 км
Ответ: 20 километров.