решите уравнение ,пожжалуйста.12,6 - 6,85х = 56,4 +0,45х


Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Вероника.

12,6 - 6,85х = 56,4 +0,45х

0,45х+6,85х=12,6-56,4

7,3х=-43,8

х=-43,8/7,3

х=-6

Отвечает Селезнев Егор.

-6.85х-0.45х=56.4-12.6

-7.3х=43.8 |: (-7.30)

х=-6