Сколько % составляет: 1)Число 4 от числа 8 2)число 2 от числа 10 3)число 12 от числа 48 4)число 45

от числа 300 5) число 64 от числа 400 6)число 138 от числа 120 Помогите,срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешко Богдан.
1) 4/8*100% =50%
2)2/10 *100%= 20%
3)12/48 *100%= 25%
4)45/300 *100%= 15%
5)64/400 *100%= 16%
6) 138/120 *100% = 115%
Отвечает Стрипа Юля.
1) 4/8 * 100% = 50%
2) 2/10 * 100% = 20%
3) 12/48 * 100% = 25%
4) 45/300 * 100% = 15%
5) 64/400 * 100% = 16%
6) 138/120 * 100% = 115%