ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПРОШУ СРОЧНО Решите уравнения a)a : 2 - 400 = 600 б) (500+x) : =100 В) 600*2 - n =

400 г) (600 - 500) + y =200

Ответы на вопрос

Отвечает Касихан Аида.
A)a : 2 - 400 = 600
a:2=600+400
a:2=1000
a=1000*2=2000

b)(500+X) : 6 =100
500+x=6*100
x=600-500
x=100

В) 600*2 - n = 400
300-n=400
n=300-400
n=-100

г) (600 - 500) + y =200
100+y=200
y=200-100
y=100
Отвечает Ваганова Даша.
А) а=1600
б) не все условие
в) n=800
г) y=100