деление десятичных дробей на натуральные числа как делить ,объяснением.3:32=


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

3:32 = 0,09  = 9/100

 

Разделим десятичную дробь на натуральное число

9/10 : 3   (Разделить на 3, значит умножить на 1/3)

9/10 * 1/3 = 3/10  или 0,3