Составь выражения и найди их значентя. к сумме чисел 48и 2 прибавь 5; из разности чисел 57 и 7

вычти а при а=2; к сумМе чисел 36 и прибавь а при а=3; к разности чисел 65 и 7прибавь а при а=4

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
(48+2)+5=55
(57-7)-2=48
36+3=39
(65-7)+4=62
Отвечает Пикулев Сергей.
(48+2)+5=55
(57-7)-2=48


(65-7)+4=62

Четвёртый пример записан не до конца))))