Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два мотоциклиста. Они встретились через 9

часов. Определи расстояние между городами, если известно, что скорость одного мотоциклиста 86 км/ч, а скорость второго 71 км/ч. Длина прямоугольника 44 дм, а ширина – в 4 раза меньше. Найди площадь и периметр этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Баёк Дмитрий.
1)86*9=774                                               44\4=11  Р=44*2+11*2=110(см)
2)71*9+774=1413                                                 S=44*11=484(см в квадрате)
Ответ:1413 кm