На складе 976 тетрадей в ленейку и в клетку.Из них 589тетрадей в клетку.Каких тетрадей больше и на

сколько? Мне лень решать:) 5класс И желательно с поеснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
976-589=387 (т)- в линейку
589-387=202 (больше) чем в линейку
Ответ: Тетрадей в клетку больше чем в линейку на 202 штуки.