Талят вышел из дома и за 15 минут дошёл до торгового центра. В центре он пробыл 1 час и затем

встретился с другом. Встреча продлилась 45 минут. Талят расстался с другом в 3 . В какое время Талят вышел из дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Грибченко Алеся.
1) 15:00-45мин=14:15
2)14:15-1час=13:15
3)13:15-15mun=13:00
Ответ:Талят вышел из дома в 13:00
Отвечает Солдатова Варя.
1 час=60мин
15+45=1 час
1ч+1ч=120мин=2ч
3-2=1ч
Ответ:Талят вышел из дома в час дня (13:00)