Наташе 12 лет.Её брат Саша на 3 года моложе,а их мама в 4 раза старше Саши.Сколько лет маме?


Ответы на вопрос

Отвечает Перситскова Наташа.
12-3=9 9*4=36получается что если саша младше на три года то будет девять а мама старше саши в 4раза то надо умножить на 4
Отвечает Савченко Полина.
12-3=9 лет Саше                                                                                                         9*4=36 лет маме