Сколько будет 7 в кубе умножить на 7 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Аманжол Алина.
7^3 * 7^3 = 343 * 343 = 117649 = 7^6
Отвечает Горячева Екатерина.
7 ^3 × 7^2 = 7^5 7^5 = 16 807