Машина выехала из поселка в 13ч и прибыла в город в 17 ч.за это время преодолела путь 200км.с какой

скоростью ехала машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
17-13=4 часа потратила на дорогу                                                                              200:4=50 км/час скорость машины
Отвечает Храмушев Дмитрий.
1) 17-13=4 (ч) была машина в пути
2) 200 : 4 =50 (км\ч) скорость